В отношении жительницы Приморья Эрики Владыко, которая бросила ребёнка в отеле Тайланда, возбуждено уголовное дело
25 ноября 2025, 01:24
В отношении жительницы Приморья Эрики Владыко, которая бросила ребёнка в отеле Тайланда, возбуждено уголовное дело
Статья - Оставление в опасности, сообщили в МВД. Напомним, в ночь на 13 сентября жительница Владивостока пропала в Бангкоке. Пока ее искали волонтеры, Владыко тусовалась по ночным клубам. Свою 4-летнюю дочь дама оставила одну в номере гостиницы.
Девочку нашли и поместили в приют. Позже ребёнка забрала бабушка. Сейчас малышка живёт с ней и отцом. Саму Эрику Владыко депортировали из Тайланда, в аэропорту Владивостока её встретили российские полицейские.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дежурная Часть"