В отношении жительницы Приморья Эрики Владыко, которая бросила ребёнка в отеле Тайланда, возбуждено уголовное дело

25 ноября 2025, 01:24

В отношении жительницы Приморья Эрики Владыко, которая бросила ребёнка в отеле Тайланда, возбуждено уголовное дело

Статья - Оставление в опасности, сообщили в МВД. Напомним, в ночь на 13 сентября жительница Владивостока пропала в Бангкоке. Пока ее искали волонтеры, Владыко тусовалась по ночным клубам. Свою 4-летнюю дочь дама оставила одну в номере гостиницы.

Девочку нашли и поместили в приют. Позже ребёнка забрала бабушка. Сейчас малышка живёт с ней и отцом. Саму Эрику Владыко депортировали из Тайланда, в аэропорту Владивостока её встретили российские полицейские.

Больше новостей на Primorsky-news.ru