Прокуратура поставила на контроль уголовное дело о жестоком обращении с собакой в Артёме

8 декабря 2025, 11:12

Прокуратура поставила на контроль уголовное дело о жестоком обращении с собакой в Артёме

Установлено, что в ноябре 2025 года местный житель города Артема совершил действия, повлекшие гибель животного.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств по делу.

Ход и результаты расследования уголовного дела по ч. 1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными) поставлены на контроль в прокуратуре г. Артема.

Больше новостей на Primorsky-news.ru