Приморский край принял участие во Всероссийском форуме «Я выбираю ЮИД»
Приморский край принял участие во Всероссийском форуме Я выбираю ЮИД
В Москве прошел Всероссийский форум Я выбираю ЮИД, в котором приняли участие активисты отрядов ЮИД, педагоги и сотрудники Госавтоинспекции из всех регионов страны.
В состав делегации из Приморского края вошли представители отряда юных инспекторов движения Надеждинского района, ставшие призёрами регионального этапа конкурса ЮИД Безопасное колесо-2025, а также их педагог наставник и руководитель направления пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции региона.
Мероприятие включало в себя обмен опытом и знакомство педагогов с лучшими практиками регионов по пропаганде безопасности дорожного движения, участие школьников в лекциях о возможностях и перспективах для членов отрядов ЮИД, мастер-классах, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
Кроме того, в рамках форума прошла обширная деловая программа для руководителей подразделений пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции регионов.
Завершился Всероссийский форум Я выбираю ЮИД торжественной церемонией закрытия с награждением самых активных участников.
https://vk.com/public180487861
https://ok.ru/group/55028167540942