Транспортной полицией Уссурийска завершено расследование двух уголовных дел о незаконном вылове водных биологических ресурсов
Транспортной полицией Уссурийска завершено расследование двух уголовных дел о незаконном вылове водных биологических ресурсов
В октябре 2025 года ранее не судимые и официально не трудоустроенные жители Приморского края направились в Хасанский район, чтобы на местных речках выловить кету для личного употребления. Один из фигурантов, 45-летний мужчина рыбачил на реке Барабашевке недалеко от поселка Приморский, а второй 47 летний обвиняемый на реке Нарва в район села Безверхово.
Мужчины, используя в качестве орудий лова якорь-кошку, поймали по четыре особи кеты, и уже собирались возвращаться домой, когда были задержаны сотрудниками транспортной полиции Уссурийска, проводившими оперативно-профилактическое мероприятие Путина 2025.
Уважаемые граждане! Транспортная полиция напоминает об ответственности за незаконную добычу водных биоресурсов!
Дальневосточная полиция - подписаться