Общественный совет при УМВД России по городу Владивостоку подвел итоги года

14 января 2026, 18:09

Общественный совет при УМВД России по городу Владивостоку подвел итоги года

Во Владивостоке состоялось заседание общественного совета, на котором участники обсудили итоги работы за прошедший год и приоритетные задачи на будущее.

Начальник УМВД России по городу Владивостоку, Денис Васильевич Боклагов, выразил благодарность членам общественного совета за их активное участие, поддержку и вклад в развитие гражданского общества и сотрудничество с правоохранительными органами.

Он также поделился планами по реализации намеченных целей и задач по обеспечению безопасности и порядка в городе.

В знак признательности за конструктивное взаимодействие, председатель общественного совета Михаил Жимолдинов и его коллеги вручили начальнику УМВД года Владивостока благодарственное письмо и пожелали дальнейших успехов в совместной работе.

Заместитель начальника УМВД России по городу Владивостоку Дмитрий Лобачев пожелал всем участникам работать в следующем году продуктивно, содействовать укреплению доверия и улучшению жизненного уровня во Владивостоке.

Мероприятие прошло в доверительной и профессиональной атмосфере, подчеркнув важность объединения усилий общества и полиции.

https://t.me/prim_police

https://vk.com/public180487861

https://ok.ru/group/55028167540942

https://25.мвд.рф/

Больше новостей на Primorsky-news.ru