В Находке сотрудники Госавтоинспекции работают на месте автоаварии с городским автобусом
В Находке сотрудники Госавтоинспекции работают на месте автоаварии с городским автобусом
В дежурную группу Госавтоинспекции отдела МВД России по городу Находке поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием городского автобуса и легкового автомобиля в районе Рыбного порта.
В настоящий момент на месте автоаварии работают сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи и спасатели.
Предварительно установлено, что женщина-водитель, управляя автомобилем Тойота Витц, двигаясь со стороны остановки Моручилище в направлении Рыбного порта, не справилась с управлением и совершила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Тойота столкнулась с городским автобусом, следовавшим по маршруту 5.
В результате автоаварии пострадали автомобилистка, управлявшая автомашиной Тойота Витц, и женщина-пассажирка автобуса.
По факту ДТП полицейские проводят проверку. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверочных мероприятий будет принято законное и обоснованное решение.