«Студенческий десант» высадился в Госавтоинспекции Приморья

26 января 2026, 18:49

Студенческий десант высадился в Госавтоинспекции Приморья

В рамках всероссийской акции МВД Студенческий десант во Владивостоке сотрудники Госавтоинспекции встретились со студентами Приморского политехнического колледжа.

В рамках акции учащиеся получили уникальную возможность познакомиться с работой сотрудников Госавтоинспекции УМВД России по Приморью и лично пообщаться со стражами порядка. Студентам показали фото-видеоматериалы с мест ДТП, рассказали о мерах административной и уголовной ответственности за различные правонарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Участники мероприятия познакомились с порядком предоставления государственных услуг, оказываемых сотрудниками регистрационно-экзаменационного подразделения УМВД России по Приморскому краю, посетили музей ведомства, Центр фото-видеофиксации административных правонарушений.

Как отметили организаторы акции, подобные встречи это хорошая площадка для прямого общения молодежи и возможность своими глазами увидеть различные направления работы службы изнутри.

https://t.me/prim_police

https://vk.com/public180487861

https://ok.ru/group/55028167540942

https://25.мвд.рф/

Больше новостей на Primorsky-news.ru