Баскетбольный клуб «Динамо» в дебютном матче чемпионата Суперлиги во Владивостоке победил питерский «Зенит-2»
2 октября 2025, 09:27
Баскетбольный клуб Динамо в дебютном матче чемпионата Суперлиги во Владивостоке победил питерский Зенит-2
В среду, 1 октября, баскетболисты приморского Динамо домашней победой над Зенитом-2 из Санкт-Петербурга начали новый розыгрыш Суперлиги сезона 2025/2026. Команда под руководством Эдуарда Сандлера выиграла на паркете СК Олимпиец со счётом 91:83, забрав в актив три четверти из четырёх. Лучшим в составе хозяев стал экс-защитник петербургского коллектива Даниил Аксёнов, набравший 17 очков. Ещё четверо динамовцев пробили двузначную планку.
Источник: Telegram-канал "Newsvlru"