Товарищеский турнир по настольному теннису между Приморьем и Беларусью стартовал во Владивостоке

9 октября 2025, 09:36

Товарищеский турнир по настольному теннису между Приморьем и Беларусью стартовал во Владивостоке

Турнир стал частью программы Дней Республики Беларусь в Приморье и собрал молодых спортсменов

Соревнования объединяют людей, стирают границы и укрепляют дружбу между народами

Спортсмены из Беларуси были участниками игр Дети Приморья, в сентябре они также стали участниками международных соревнований по гребле в поселке Лазовом

Наши новости в MAX на 5 минут раньше. Подпишись

Больше новостей на Primorsky-news.ru