Товарищеский турнир по настольному теннису между Приморьем и Беларусью стартовал во Владивостоке
9 октября 2025, 09:36
Товарищеский турнир по настольному теннису между Приморьем и Беларусью стартовал во Владивостоке
Турнир стал частью программы Дней Республики Беларусь в Приморье и собрал молодых спортсменов
Соревнования объединяют людей, стирают границы и укрепляют дружбу между народами
Спортсмены из Беларуси были участниками игр Дети Приморья, в сентябре они также стали участниками международных соревнований по гребле в поселке Лазовом