Работать в Кавалеровскую больницу в Приморье пришёл молодой врач по программе «Земский доктор»

10 октября 2025, 09:03

Работать в Кавалеровскую больницу в Приморье пришёл молодой врач по программе Земский доктор

Благодаря программе в учреждении появилась врач-стоматолог Виолетта Кынцын

Программа Земский доктор это отличная возможность для молодых специалистов. Во-первых, она гарантирует официальное трудоустройство. Во-вторых, даёт возможность получить ценный профессиональный опыт, познакомиться с разнообразными случаями из практики и развить клиническое мышление, отметила Виолетта Кынцын

Это важный шаг для повышения доступности стоматологической помощи жителям Кавалеровского округа

Читайте новости первыми в нашем канале в Max

Больше новостей на Primorsky-news.ru