Работать в Кавалеровскую больницу в Приморье пришёл молодой врач по программе «Земский доктор»
10 октября 2025, 09:03
Работать в Кавалеровскую больницу в Приморье пришёл молодой врач по программе Земский доктор
Благодаря программе в учреждении появилась врач-стоматолог Виолетта Кынцын
Программа Земский доктор это отличная возможность для молодых специалистов. Во-первых, она гарантирует официальное трудоустройство. Во-вторых, даёт возможность получить ценный профессиональный опыт, познакомиться с разнообразными случаями из практики и развить клиническое мышление, отметила Виолетта Кынцын
Это важный шаг для повышения доступности стоматологической помощи жителям Кавалеровского округа