Во Владивостоке возбудили уголовное дело о халатности при работах на полигоне отходов

17 октября 2025, 09:45

Во Владивостоке возбудили уголовное дело о халатности при работах на полигоне отходов

Владивостокская межрайонная природоохранная прокуратура проверила обоснованность расходования бюджетных средств Приморским экологическим оператором и выяснила, что предприятие необоснованно оплатило фактически не сделанные работы на сумму более 9,6 млн рублей. Эти деньги шли предпринимателям, которые должны были пересыпать полигон и перевозить твёрдые коммунальные отходы. Возбуждено уголовное дело.

Подробнее

Подпишись на NewsVL.ru

Больше новостей на Primorsky-news.ru