Во Владивостоке возбудили уголовное дело о халатности при работах на полигоне отходов
17 октября 2025, 09:45
Во Владивостоке возбудили уголовное дело о халатности при работах на полигоне отходов
Владивостокская межрайонная природоохранная прокуратура проверила обоснованность расходования бюджетных средств Приморским экологическим оператором и выяснила, что предприятие необоснованно оплатило фактически не сделанные работы на сумму более 9,6 млн рублей. Эти деньги шли предпринимателям, которые должны были пересыпать полигон и перевозить твёрдые коммунальные отходы. Возбуждено уголовное дело.
Источник: Telegram-канал "Newsvlru"