Уважаемые находкинцы! Дорогие земляки!
Уважаемые находкинцы! Дорогие земляки!
От всего сердца поздравляю вас с Днём образования Приморского края!
Этот праздник прекрасный повод ощутить нашу общую причастность к уникальному региону, жемчужиной которого является наш город Находка. Мы по праву гордимся славной историей края, его несметными богатствами и, самое главное, людьми, сильными духом, трудолюбивыми и преданными своей земле.
Находка, как морские ворота Дальнего Востока, всегда была и остаётся важной частью экономического и культурного потенциала Приморья. Наш вклад в развитие края это ежедневный труд портовиков, рыбаков, строителей, нефтехимиков, представителей всех профессий. Это успехи наших детей, победы спортсменов и достижения творческих коллективов.
В этот праздничный день желаю каждому жителю нашего города крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть наш общий дом Приморский край продолжает динамично развиваться, а Находка хорошеет и процветает!
С праздником, дорогие друзья! С Днём Приморского края!
Глава Находкинского городского округа Т. В. Магинский