В Приморье врачи снова спасли мужчину, пострадавшего от нападения медведя

21 октября 2025, 11:27

В Приморье врачи снова спасли мужчину, пострадавшего от нападения медведя

49-летний сборщик шишек столкнулся с хищником в лесу у села Лазо. Попытка отпугнуть зверя не помогла медведь напал, но вскоре отступил. Израненный мужчина сумел дойти до людей.

В больнице Находки ему сделали операцию: у пострадавшего были рваные раны, переломы лицевых костей и повреждение глаза.

Как выяснилось, для самого пациента это было уже второе нападение медведя в жизни впервые он пострадал от хищника около 10 лет назад.

Подпишись на @kpdvru | Мы в MAX

Больше новостей на Primorsky-news.ru