Олег Кожемяко: Вопросы поддержки приморских аграриев обсудили в Москве на встрече с министром сельского хозяйства Оксаной Лут

Вопросы поддержки приморских аграриев обсудили в Москве на встрече с министром сельского хозяйства Оксаной Лут.

Обозначили меры развития рисоводства, восстановления мелиоративной системы, переработки сои и реализации её излишков за рубеж.

Также обговорили перспективы развития молочного животноводства и птицеводства.

Все эти направления имеют большое значение для Приморья, и поддержка профильного министерства Правительства РФ всегда приводит к новым положительным результатам.

Регистрируйтесь в Max и подписывайтесь на мой канал.

Источник: Telegram-канал "Кожемяко | официально"

Топ

Лента новостей