Есть первая «сотня»: приморское «Динамо» разгромило «Купол-Родники» во Владивостоке

6 ноября 2025, 09:10

Есть первая сотня: приморское Динамо разгромило Купол-Родники во Владивостоке

В среду, 5 ноября, приморский баскетбольный клуб Динамо в завершении домашней серии регулярного чемпионата Суперлиги с разницей в 30 очков победил ижевский Купол-Родники. На паркете СК Олимпиец во Владивостоке команда оформила первую сотню в сезоне, при этом отличились все двенадцать игроков, попавшие в заявку на матч 101:71 (30:15, 27:20, 21:24, 23:12). Самым результативным, как и в предыдущем победном матче с действующим чемпионом, стал американец Дакуан Смит, на счету которого 18 очков.

Репортаж

Подпишись на NewsVL.ru

Больше новостей на Primorsky-news.ru