Дорожники «СГТ» продолжают ликвидировать последствия непогоды

1 декабря 2025, 02:43

Дорожники СГТ продолжают ликвидировать последствия непогоды.

Работники городской службы обрабатывают основные магистрали краевого центра, опасные участки дорог, спуски и подъемы противогололедными материалами.

На улицы города уже вышли тракторы с щетками и отвалами для сметания выпавшего снега.

В городе развернут оперативный штаб, который в круглосуточном режиме отслеживают ситуацию и координируют работу служб.

Просим водителей и пешеходов быть внимательными в условиях меняющихся погодных условий, не приближаться близко к работающей технике и соблюдать правила безопасности на дорогах!

Больше новостей на Primorsky-news.ru