Во Владивостоке во время рейда в районе станции Седанка выявили ещё пять автомобилистов, нарушивших запрет выезда на лёд

19 января 2026, 14:40

Во Владивостоке во время рейда в районе станции Седанка выявили ещё пять автомобилистов, нарушивших запрет выезда на лёд. На всех составили административные протоколы.

Проверку проводили представители административной комиссии и городской поисково-спасательной службы.

Помимо фиксации нарушений, рыбакам напомнили о правилах безопасности.

В мэрии подчеркнули, что выезд на лёд опасен для жизни и влечёт штрафы, и призвали горожан соблюдать установленные ограничения.

@VIII_channel

Больше новостей на Primorsky-news.ru