Во Владивостоке во время рейда в районе станции Седанка выявили ещё пять автомобилистов, нарушивших запрет выезда на лёд
19 января 2026, 14:40
Во Владивостоке во время рейда в районе станции Седанка выявили ещё пять автомобилистов, нарушивших запрет выезда на лёд. На всех составили административные протоколы.
Проверку проводили представители административной комиссии и городской поисково-спасательной службы.
Помимо фиксации нарушений, рыбакам напомнили о правилах безопасности.
В мэрии подчеркнули, что выезд на лёд опасен для жизни и влечёт штрафы, и призвали горожан соблюдать установленные ограничения.
Источник: Telegram-канал ""8 канал" Владивосток"