Коммунальные службы и министерство энергетики перешли в режим повышенной готовности к холодам в Приморье
19 января 2026, 20:54
Коммунальные службы и министерство энергетики перешли в режим повышенной готовности к холодам в Приморье
На время крещенских морозов около 10 дней службы ЖКХ и топливно-энергетического комплекса Приморья перевели в режим повышенной готовности. Такого длительного периода холодов в нашем регионе не было около пяти лет. А приморцы, похоже, начинают чаще включать обогреватели вчера в крае установили очередной рекорд по энергопотреблению.
Источник: Telegram-канал "Newsvlru"