Прервали серию: волейболистки «Динамо» уступили «Северянке» в последнем матче тура в Калининграде

26 января 2026, 15:16

Прервали серию: волейболистки Динамо уступили Северянке в последнем матче тура в Калининграде

Набрав девять очков и одержав три победы в четырёх играх, волейбольное Динамо завершило восьмой тур Высшей лиги А в Калининграде. В последней игре подопечные Станислава Саликова уступили лидеру чемпионата Северянке со счётом 1:3 (26:24 20:25 17:25 22:25) и прервали 21-матчевую серию с набранными очками в чемпионате. Следующий тур дальневосточницы проведут 11-15 февраля в Тюмени.

Подробнее

Подпишись на NewsVL.ru

Больше новостей на Primorsky-news.ru