В пресс-службе FESCO уточнили, что суда стояли у причалов компании 3 и 6 лет
27 января 2026, 19:06
В пресс-службе FESCO уточнили, что суда стояли у причалов компании 3 и 6 лет. Меры безопасности всё это время обеспечивала эта компания.
Брошенные суда стояли у причалов ООО ФЕСКО Сервис 3 и 6 лет и накопили значительные долги перед компанией. Снабжение электричеством и водой осуществлялось в рамках договора. Меры по безопасности стоянки судовладельцами не предпринимались, этим занимались сотрудники FESCO. Для решения проблемы брошенных судов специалистами компании проведена большая работа по привлечению собственников к выполнению своих обязательств. Суда покинули причалы в декабре 2025 года.
Источник: Telegram-канал "Newsvlru"