Корюшки нет, камбала мельчает, навага привередничает: что происходит с зимней рыбалкой в Приморье

28 января 2026, 15:24

Корюшки нет, камбала мельчает, навага привередничает: что происходит с зимней рыбалкой в Приморье

Этой зимой рыбы во Владивостоке и окрестностях мало. Корюшка изредка попадается отдельным счастливчикам, поймать навагу большая удача, а рыбаки радуются даже камбале. Продавцы рыбы из Тавричанки говорят, что и там её стало заметно меньше, а ряды покупателей пополнили те, кому ничего не попалось на удочку. Теперь рыбалка настоящий спорт, за немногочисленный улов в бой идут рыбаки со всевозможными снастями и наживками.

Подробнее

Подпишись на NewsVL.ru

Больше новостей на Primorsky-news.ru