Олег Кожемяко наградил коллективы врачей и строителей, работавших над созданием в Приморском крае реабилитационного центра для участников СВО

10 сентября 2025, 11:51

Олег Кожемяко наградил коллективы врачей и строителей, работавших над созданием в Приморском крае реабилитационного центра для участников СВО

Награждение состоялось в здании правительства региона. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко отметил, что центр был построен в короткие сроки и сдан с опережением графика.

Вы сделали действительно важное дело. Качественно и с душой. Это важно для наших героев, для ребят, кто будет проходить реабилитацию, добавил Олег Кожемяко.

Напомним, реабилитационный центр построен на базе Владивостокской клинической больницы 1.

Подписывайтесь на РБК Восток

Больше новостей на Primorsky-news.ru