Олег Кожемяко наградил коллективы врачей и строителей, работавших над созданием в Приморском крае реабилитационного центра для участников СВО
10 сентября 2025, 11:51
Олег Кожемяко наградил коллективы врачей и строителей, работавших над созданием в Приморском крае реабилитационного центра для участников СВО
Награждение состоялось в здании правительства региона. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко отметил, что центр был построен в короткие сроки и сдан с опережением графика.
Вы сделали действительно важное дело. Качественно и с душой. Это важно для наших героев, для ребят, кто будет проходить реабилитацию, добавил Олег Кожемяко.
Напомним, реабилитационный центр построен на базе Владивостокской клинической больницы 1.
Источник: Telegram-канал "РБК Восток"