Приморское «Динамо» всухую проиграло «Сахалину» в домашнем матче волейбольной Высшей лиги А

10 октября 2025, 09:15

Приморское Динамо всухую проиграло Сахалину в домашнем матче волейбольной Высшей лиги А

В пятницу, 9 октября, на паркете спорткомплекса Олимпиец во Владивостоке прошли матчи первого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги А. В главном поединке второго игрового дня южносахалинский Сахалин не оставил шансов волейболисткам приморского Динамо, победив со счётом 3:0. Подопечные Станислава Саликова потерпели второе поражение в новом сезоне.

Подробнее

Подпишись на NewsVL.ru

Больше новостей на Primorsky-news.ru