Приморское «Динамо» всухую проиграло «Сахалину» в домашнем матче волейбольной Высшей лиги А
10 октября 2025, 09:15
Приморское Динамо всухую проиграло Сахалину в домашнем матче волейбольной Высшей лиги А
В пятницу, 9 октября, на паркете спорткомплекса Олимпиец во Владивостоке прошли матчи первого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги А. В главном поединке второго игрового дня южносахалинский Сахалин не оставил шансов волейболисткам приморского Динамо, победив со счётом 3:0. Подопечные Станислава Саликова потерпели второе поражение в новом сезоне.
Источник: Telegram-канал "Newsvlru"