Волейбольное «Динамо» завершило домашний тур Высшей лиги «А» повторным поражением от «Сахалина» — 0:3
13 октября 2025, 09:57
Волейбольное Динамо завершило домашний тур Высшей лиги А повторным поражением от Сахалина 0:3
В воскресенье, 12 октября, владивостокское волейбольное Динамо в последнем матче первого тура Высшей лиги А на паркете спорткомплекса Олимпиец потерпело сухое поражение от Сахалина со счётом 0:3 (20:25, 20:25, 16:25). После четырёх матчей приморчанки занимают 11-е место с одной победой в активе. Следующий тур чемпионата пройдёт в Екатеринбурге.
Источник: Telegram-канал "Newsvlru"