Приморское волейбольное «Динамо» в первой выездной игре сезона всухую обыграло «Тюмень»

23 октября 2025, 09:51

Приморское волейбольное Динамо в первой выездной игре сезона всухую обыграло Тюмень

В среду, 22 октября, приморское волейбольное Динамо провело первый выездной поединок сезона 2025/26, в котором встретилось с Тюменью. Матч открытия второго тура Высшей лиги А в Екатеринбурге завершился сухой победой нашей команды со счетом 3:0 (25:20, 25:21, 25:16).

Подробнее

Подпишись на NewsVL.ru

Больше новостей на Primorsky-news.ru