Владивосток начал бороться с нарушителями парковки с помощью муниципальных эвакуаторов

24 октября 2025, 10:21

Владивосток начал бороться с нарушителями парковки с помощью муниципальных эвакуаторов. Первые автомобили были отправлены на спецстоянку в ходе рейдов, прошедших в районе Зеленого Бульвара и улицы Нейбута.

Новая служба, созданная на базе предприятия Содержание городских территорий, будет эвакуировать транспорт, оставленный в зонах действия запрещающих знаков, на автобусных остановках и в других местах, где парковка создает помехи для движения и пешеходов.

ПОДРОБНЕЕ

Больше новостей на Primorsky-news.ru