Олег Кожемяко: Участники СВО получат еще одну меру поддержки
28 октября 2025, 09:15
Участники СВО получат еще одну меру поддержки.
Такое решение приняли на основе личного обращения жителя Владивостока Алексея Осипова.
Он предложил считать приоритетными проекты программы 1000 дворов, где в числе жителей есть участники СВО инвалиды.
Сначала отработаем этот подход в тестовом режиме вместе с мэрией Владивостока. Такой же принцип опробуем и на ТОСах.
Это позволит, в том числе, закладывать в проекты технические решения нужные и удобные для маломобильных граждан.
В случае успеха распространим эту инициативу на другие муниципалитеты.
Регистрируйтесь в Max и подписывайтесь на мой канал.
Источник: Telegram-канал "Кожемяко | официально"