Во Владивостоке состоялось обсуждение вопросов сохранения населения Приморского края

Во Владивостоке состоялось обсуждение вопросов сохранения населения Приморского края. Встреча прошла в Епархии по инициативе митрополита Владивостокского и Приморского Павла с участием губернатора Олега Кожемяко, глав городской администрации и краевого минздрава, а также руководителей частных медицинских организаций. Ключевой темой диалога стал добровольный отказ коммерческих клиник от предоставления услуг по прерыванию беременности.

ПОДРОБНЕЕ

Источник: Telegram-канал "VLADNEWS"

Топ

Лента новостей