Во Владивостоке три утки-мандаринки решили зимовать на озере в Снеговой Пади

26 ноября 2025, 09:42

Во Владивостоке три утки-мандаринки решили зимовать на озере в Снеговой Пади

Местные жители переживают: водоём заброшен, завален мусором и уже начинает покрываться льдом пространство стремительно сокращается. В таких условиях птицам сложно пережить холода.

Также есть опасение, что утки не могут улететь из-за травмированных крыльев.

: Новости VL

Подпишись на @kpdvru | Мы в MAX

Больше новостей на Primorsky-news.ru