Более 50 домов на Нейбута и Чуркине остались без отопления

19 декабря 2025, 10:09

Более 50 домов на Нейбута и Чуркине остались без отопления

Во Владивостоке утром в пятницу, 19 декабря, более 50 домов остались без отопления а по некоторым адресам его не было и вчера вечером. Несмотря на относительно тёплую погоду, в домах уже похолодало. Горячей воды в части домов тоже нет.

Адреса

Подпишись на NewsVL.ru

Больше новостей на Primorsky-news.ru