Более 50 домов на Нейбута и Чуркине остались без отопления
19 декабря 2025, 10:09
Более 50 домов на Нейбута и Чуркине остались без отопления
Во Владивостоке утром в пятницу, 19 декабря, более 50 домов остались без отопления а по некоторым адресам его не было и вчера вечером. Несмотря на относительно тёплую погоду, в домах уже похолодало. Горячей воды в части домов тоже нет.
Источник: Telegram-канал "Newsvlru"