Приморские спортсмены завоевали четыре «золота» на соревнованиях по зимнему плаванию в Китае

19 декабря 2025, 10:57

Приморские спортсмены завоевали четыре золота на соревнованиях по зимнему плаванию в Китае

Приморские спортсмены успешно выступили на международных соревнованиях по зимнему плаванию Кубок Лэй Фэнчен, которые прошли в городе Фушунь китайской провинции Ляонин. Российская команда, состоявшая из четырёх человек, соревновалась с командами из 30 городов и провинций КНР, в которые входило до 15 пловцов. Тем не менее, спортсмены из Приморского края завоевали семь медалей и заняли четвёртое общекомандное место.

Подробнее

Источник: правительство Приморья, фото: федерация зимнего плавания Приморского края Косатка ДВ

Подпишись на NewsVL.ru

Больше новостей на Primorsky-news.ru