Приморские спортсмены завоевали четыре «золота» на соревнованиях по зимнему плаванию в Китае

Приморские спортсмены завоевали четыре «золота» на соревнованиях по зимнему плаванию в Китае

Приморские спортсмены успешно выступили на международных соревнованиях по зимнему плаванию «Кубок Лэй Фэнчен», которые прошли в городе Фушунь китайской провинции Ляонин. Российская команда, состоявшая из четырёх человек, соревновалась с командами из 30 городов и провинций КНР, в которые входило до 15 пловцов. Тем не менее, спортсмены из Приморского края завоевали семь медалей и заняли четвёртое общекомандное место.

Подробнее

Источник: правительство Приморья, фото: федерация зимнего плавания Приморского края «Косатка ДВ»

Подпишись на NewsVL.ru

Источник: Telegram-канал "Newsvlru"

Топ

Лента новостей